Heimtrikot 19/20 ´´Borussia verbindet´´, sign.

Sichert Euch jetzt das BVB-Heimtrikot mit den Unterschriften vom Kader des Benefizspiels gegen den FC Energie Cottbus! Am 6. September hat unser BVB gegen Energie Cottbus gespielt und mit 5:0 einen klaren Sieg eingeholt. Das hier angebotene Trikot wurde mit den Unterschriften vom Kader des Spiel veredelt. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und

„Heimtrikot 19/20 ´´Borussia verbindet´´, sign.“ weiterlesen

Heimtrikot, signiert von allen Legenden

Sichert Euch jetzt das Heimtrikot aus der Saison 2018/19 mit Unterschrift von unseren BVB-Legenden! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Kunstdrucks. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

„Heimtrikot, signiert von allen Legenden“ weiterlesen

Kunstdruck Feiertagsmagazin Akanji, sign.

Sichert Euch jetzt den original signierten Kunstdruck vom Feiertagsmagazin zum 2. Spieltag mit Norbert Dickel und Manuel Akanji! Vor dem Gastspiel beim 1. FC Köln war Manuel Akanji zu Gast im Feiertagsmagazin. Gemeinsam mit Nobby sprach er über sein Debüt gegen den FC, eine besondere Bitte von Axel Witsel und seine Freundschaft zu NFL-Star Kenny Moore.Der Kunstdruck zeigt ein Bild aus dem Feiertagsmagazin und wurde von Nobby und Manuel mit ihren Autogrammen veredelt. Durch das

„Kunstdruck Feiertagsmagazin Akanji, sign.“ weiterlesen

Kunstdruck Reus, signiert

Kunstdruck Reus, signiert

Ihr habt hier die Möglichkeit den Kunstdruck Illustration Marco Reus mit Signatur von Marco zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Kunstdrucks. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

„Kunstdruck Reus, signiert“ weiterlesen

Kunstdruck Götze, signiert

Kunstdruck Götze, signiert

Ihr habt hier die Möglichkeit den Kunstdruck Illustration Mario Götze mit Signatur von Mario zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Kunstdrucks. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

„Kunstdruck Götze, signiert“ weiterlesen

FIFA19 Ultimate Team Spielerkarte Delaney, sign.

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die FIFA 19 Ultimate Team Spieler-Karte mit original Unterschrift von Thomas Delaney zu sichern. Diese wurde von Thomas selbst signiert. Es handelt sich um die haptische Karte, keine In-Game-Daten. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller

„FIFA19 Ultimate Team Spielerkarte Delaney, sign.“ weiterlesen

FIFA19 Ultimate Team Spielerkarte Götze, sign.

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die FIFA 19 Ultimate Team Spieler-Karte mit original Unterschrift von Mario Götze zu sichern. Diese wurde von Mario selbst signiert. Es handelt sich um die haptische Karte, keine In-Game-Daten. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit

„FIFA19 Ultimate Team Spielerkarte Götze, sign.“ weiterlesen

Kunstdruck Feiertagsmagazin Alcacer, sign.

Sichert euch jetzt den original signierten Kunstdruck vom Feiertagsmagazin zum 1. Spieltag mit Nobby und Paco Alcácer! BVB-Legende Norbert Dickel begrüßte vor dem ersten Heimspiel gegen den FC Augsburg unseren Torjäger Paco Alcácer und sprach mit ihm über unsere internationale Offensive, seine Freistoßkünste und die Ziele für die kommende Spielzeit. Der Kunstdruck zeigt ein Bild aus dem Feiertagsmagazin und wurde von Nobby und Paco mit ihren Autogrammen veredelt. Durch das Echtheitszertifikat

„Kunstdruck Feiertagsmagazin Alcacer, sign.“ weiterlesen

Matchvorb Turniertrikot Zagadou Supercup 19

Sichere Dir das MATCHWORN TURNIERTRIKOT von Dan-Axel Zagadou aus dem Sieg im Supercup 2019 gegen den FC Bayern München. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL.

„Matchvorb Turniertrikot Zagadou Supercup 19“ weiterlesen

Matchworn Turniertrikot Akanji Supercup 19

Sichere Dir das MATCHWORN TURNIERTRIKOT von Manuel Akanji aus dem Sieg im Supercup 2019 gegen den FC Bayern München. Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die

„Matchworn Turniertrikot Akanji Supercup 19“ weiterlesen